На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Спикер Госдумы России Володин: США на протяжении всей своей истории «разоряли, убивали, жили за счет других стран»

Соединенные Штаты на протяжении всей своей истории «разоряли, убивали, жили за счет других стран». На это указал председатель российской Госдумы Вячеслав Володин.

Спикер отметил в своем Telegram-канале, что на данный момент США являются единственным государством на Земле, которое применило ядерное оружие.

«На протяжении всей своей истории они основывали политику на колониальных принципах: разоряли, убивали, жили за счет других стран», — говорится в публикации, размещенной Володиным.

По его словам, «после Хиросимы и Нагасаки были Корея, Вьетнам, Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина».

Ранее в субботу сообщалось, что бывший американский президент Дональд Трамп высказал точку зрения, согласно которой при нынешнем главе Белого дома Джо Байдене ситуация на Украине будет лишь ухудшаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх