На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

Белый дом: доказательств сговора CNN с Клинтон больше, чем Трампа с Россией

Белый дом обвинил телеканал CNN, который уже не раз подвергался критике со стороны президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, в сговоре с Хиллари Клинтон, которая была кандидатом от демократов на прошедших выборах.

Об этом заявил сегодня представитель Белого Дома Шон Спайсер,сообщает RT. По его словам, существует гораздо больше доказательств того, что телеканал участвовал в предвыборной кампании Клинтон и, в частности, помогал ей готовить вопросы для дебатов, чем свидетельств связи президента Дональда Трампа с Россией.

Ранее американский лидер заявил, что критикующий его канал CNN обманывает американских граждан, сообщая им неверную информацию.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх