На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Минфин США объявил «Группу Вагнера» транснациональной криминальной организацией

«Группа Вагнера» объявлена транснациональной криминальной организацией в Соединённых Штатах, об этом сообщается на сайте министерства финансов страны.

Минфин США ввел очередные санкции против группы, «за то, что она является иностранной структурой, представляющей собой значительную транснациональную криминальную организацию».

«Группа Вагнера» — это российская негосударственная вооруженное формирование или частная военная компания, созданная Евгением Пригожиным. 

Среди последних достижений вооруженного формирования — это освобождение Соледара, за который несколько недель велись ожесточенные бои с военнослужащими ВСУ.  11 января Пригожин обьявил о полной зачистке территории, в городе также эвакуированы все жители. Аналитики отмечали, что прорыв российских подразделений — это «ключ» к освобождению Донецкой Народной Республики (ДНР) от вражеских форсирований.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх