На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...
  • Evgenija Palette
    Твоей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? СКУНС ТЫ ВОНЮЧИЙ...Зеленский: Украин...
  • Максимов
    Всю ,,головку,, так называемых ,,правоохранителей,, -посадить ,нигде на работу не принимать, этих ,,огдоедов ,,депо...«Воевал за Россию...

В Торонто произошла стрельба, есть раненые

Из канадского города Торонто поступило сообщение о том, что там произошла стрельба. Под действие огня попали несколько человек. Текущие данные позволяют утверждать, что двое отправлены в больницу.

О происшествии сообщила местная полиция в собственном микроблоге в социальной сети. Точные подробности и причины произошедшего пока неизвестны. В соответствии с предварительными данными, в ходе стрельбы пострадали несколько граждан. Двое, согласно публикациям в средствах массовой информации, были госпитализированы в больницу, где им оказывается помощь. Полиция работает на месте происшествия, выясняя обстоятельства инцидента. 

Читайте также:

Стрельба в Сиднее: есть раненые

В американском Бруклине вновь произошла стрельба, 11 раненых

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх