На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Аналитики сообщили, что большинству россиян для счастья необходимы рост зарплаты, смена работы и получение новых знаний

Аналитики провели исследование и выяснили, чего россиянам не хватает для счастья. Результаты опроса показали, что 93% граждан Российской Федерации хотят изменить хотя бы одну из сфер своей жизни.

Согласно данным исследования, чаще всего респонденты говорили о необходимости роста зарплаты (78%), смены места работы (43%) и получения дополнительных знаний (38%).

Как сообщает RT, для более чем трети граждан РФ необходим хороший отдых (30%), а 19% признались, что им помогла бы обычная прогулка по парку или лесу. По 17% россиян заявили, что для счастья им не хватает повышения по службе и премии.

Для 16% участников опроса рецептом для того, чтобы стать счастливыми, стало бы появление нового хобби, а для 14% – помощь врача или персонального коуча. Жизнь стала бы лучше с появлением новых друзей у 13% респондентов, а у  11% – с появлением нового партнера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх