На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    поменьше бы озвучивали наши планы. Политика и война не терпят суеты и эмоцийРогозин заявил, ч...
  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...

Захарова: Москва рассматривает высылку российского дипломата из Черногории как эпизод развязанной Западом кампании против РФ

Москва рассматривает высылку российского дипломата из Черногории в качестве эпизода кампании против РФ, развязанной западной стороной. На это указала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Россия рассматривает высылку российского дипломата из Черногории как очередной эпизод развязанной Западом гибридной кампании против Москвы, заявила Захарова», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале «RT на русском».

По словам спикера МИД, Москва оставляет за собой право на принятие ответных мер.

Некоторое время назад стало известно, что Черногория объявила персоной нон грата российского дипломатического работника.

Ранее глава внешнеполитического ведомства Литвы Габриэлюс Ландсбергис отметил, что Вильнюс полагает необходимым на уровне Европейского союза запретить въезд граждан РФ на территорию стран сообщества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх