На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Пьяный нигерийский болельщик попал в больницу с переломом пяток

26-летний Толуопе Акинди, будучи сильно пьяным, ночью 13 июня залез на козырек подъезда в доме на улице Брусилова, стал плясать и громко петь песни в честь ЧМ-2018. Москвичи радости болельщика не разделили.

Когда Толуопе на просьбы жильцов угомониться никак не отреагировал, один из них столкнул его вниз. Акинди получил перелом обеих пяток.Болеть за сборную своей страны жителю Нигерии придется в больничной палате.

Ранее болельщица из Лимы, приехавшая два дня назад в Россию на чемпионат мира по футболу, была задержана на Красной площади сотрудниками полиции за карманную кражу. Она заключена под стражу на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх