На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Пушилин заявил, что Киев перебрасывает в Угледар новые бригады

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин вечером во вторник, 31 января, заявил, что Украина продолжает перебрасывать в Угледар новые бригады, в частности, морских пехотинцев.

Денис Пушилин подчеркнул, что потеря Угледара будет ощутимой для ВСУ, вследствие чего украинская сторона перебрасывает туда новые резервы. 

Врио главы Донецкой Народной Республики добавил, что после освобождения Угледара для Вооруженных сил Российской Федерации будет открыт "оперативный простор" в направлении Марьинки, Курахово и Красноармейска.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх