На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт высказался о возможной эвакуации "Белых касок" из Сирии

Российский эксперт высказался о возможности эвакуации членов организации "Белые каски" их Сирии. В СМИ ранее сообщили, что США, Франция, Великобритания и Канада обсуждают данную возможность.
 
 
Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок подчеркнул, что "Белые каски" имеют весьма плохую репутацию. Ранее их обвиняли в благосклонном отношении к некоторым оппозиционным группировкам.
 
В разговоре с RT специалист  отметил, что в настоящий момент присутствие членов этой организации на территории Сирии ни для кого не представляет интереса. Бышок отметил, что в стране есть один президент, одно правительство и одна армия, а для поддержания порядка и стабильности никаких других формирований не требуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх