На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

В Волоколамск направлены медики-специалисты из Москвы

В Волоколамск направлены медики-специалисты из Москвы. Причину недомогания школьников установят эксперты. В подмосковном Волоколамске десятки детей пожаловались на плохое самочувствие и обратились за медицинской помощью. Пятерым школьникам из 50 потребовалась госпитализация.

В Минздраве Московской области рассказали, что на тошноту и головокружение пожаловались ученики из разных школ Волоколамска. Одного мальчика увезли в больницу с повышенным давление, еще четверых — для обследований по настоянию родителей. Четверых детей, у которых появилась сыпь на коже, осмотрел дерматолог, - передает РИА Новости.

У всех пострадавших детей взяли анализ крови. В Волоколамск выехала бригада врачей - специалистов из МОНИКИ. Они установят причину ухудшения состояния школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх