На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Глава МАГАТЭ хуже ливерной колбасы! Тихий бздун, ждущий от заокеанского хозяина разрешение на правду. Дождётся до эко...Глава МАГАТЭ заяв...
  • Александр Крылов
    Когда этого старого клоуна выгонят? Оно позор всей цветущей европе!Боррель: Евросоюз...
  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе спели дуэтом

38-летняя Альбина Джанабаева и 52-летний Валерий Меладзе — одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. В соцсетях у них практически нет совместных фото, поэтому новый пост Джанабаевой заинтересовал поклонников. Певица опубликовала видео совместного выступления со своим возлюбленным. Пара исполняет песню «Без суеты», сообщает teleprogramma.pro. Поклонники пришли в восторг от их исполнения и завалили супругов комплиментами: «Ух ты!!! Супер!!! Ждём официальной видео-версии выступления!! Так приятно вами любоваться! Вы просто супер вместе с супругом!!!». Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе более 10 лет. Влюбленные долго скрывали отношения, так как Меладзе был женат, однако в 2009 году не только ушел от жены, но и признался, что он отец сына Альбины Кости, рожденного в 2004 году. Через десять лет, в 2014 году  Джанабаева родила ему второго сына — Луку.

  Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)Фев 20, 2018 в 1:01 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх