На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

KISS объявили о завершении карьеры

Культовая американская рок-группа KISS объявила о том, что отправится в прощальный тур под названием End of the Road («Конец дороги»), который должен стартовать в следующем году.

По словам лидера коллектива Джина Симмонса, «пришло время давать дорогу молодым музыкантам». Однако также он отметил, что KISS не может уйти, не попрощавшись с фанатами.

Шоу обещает быть грандиозным. Музыканты заявили, что уйдут со сцены так же, как в свое время взошли на нее, ворвавшись в музыкальный шоу-бизнес - непримиримо и безудержно.

На официальном сайте коллектива сообщается, что тур станет финальным праздником для тех, кто видел группу KISS, и последним шансом для тех, кто не видел.

https://www.instagram.com/p/Bn7ZVM-Fd4V/?utm_source=ig_embed...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх