На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Составлен список самых необычных детских имен в Москве

Недавно был составлен список самых редких и нестандартных имен, которые родители давали в Москве своим детям за минувший год. Эту информацию предоставили в четверг в столичном управлении ЗАГС.

Самыми необычными именами среди мальчиков оказались Патрикей, Харлампий, Ладомир, Велесвет, а также Франклин, Форвард, Орфей и даже Норд, передает портал "Газета.Ru", ссылаясь на официальный портал мэра Москвы. Что касается девочек, то некоторые мамы и папы решили назвать дочерей Златозарами, Искрами, Аграфенами, Ладиславами, Вассами, Исидорами и Дорофеями. Интересно, что на первом месте по популярности по-прежнему остаются мужское имя Александр и женское Софья.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх