На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

В первый день весны москвичей ожидают лютые морозы

Cиноптики рассказали, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в первый день весны. Согласно последней информации специалистов, гражданам следует готовиться к лютым морозам.

В погодном центре "Фобос" уточнили, что 1 марта в столице столбики термометров покажут до минус 25 градусов, передает сегодня РИА "Новости". Метеорологи в понедельник, 26 февраля,  также добавили, что в городе в первый день весны будет ощущаться влияние северной периферии циклона, вследствие чего погода будет весьма облачной. Кроме того, предполагается, что местами в Москве пройдет небольшой снег.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх