На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Трамп назвал «худшую ошибку» во всей истории США

Президент США Дональд Трамп назвал худшую ошибку своего государства за всю историю. По его словам, совершил ее никто иной как его предшественник - экс-президент Джордж Буш-младший.

«Самая большая ошибка, совершенная в истории нашей страны - это ввод войск на Ближний Восток президентом Бушем», - сказал Трамп в интервью одному из американских изданий.

По его словам, Барак Обама также ошибся, когда принял решение войска с Ближнего Востока вывести. Однако Трамп подчеркнул, что «появится там» уже было «самой большой» ошибкой.

Глава Белого дома пояснил, что введение американских солдат стоило США 7 триллионов долларов, а обе стороны конфликта потеряли миллионы жизней, пишет Газета.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх