На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

На востоке Москвы мужчина расстрелял двух человек и покончил с собой

Утром 16 августа на востоке Москвы мужчина расстрелял семью в квартире по улице Хабаровской, после чего свел счеты с жизнью. Следователи возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство".

Стрельба на улице Хабаровской закончилась смертью двух человек. Как стало известно журналистам, женщина с родителями ранним утром приехала в квартиру супруга, с которым поругалась днем ранее.

Увидев на пороге родственников, жилец квартиры из ружья выстрелил сначала в тещу, а затем и в тестя. Женщина скончалась на месте, ее муж был госпитализирован в больницу с огнестрельными ранениями. 

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов опрашивают соседей и устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, сообщили в главном управлении СК РФ по Москве.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх