На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Депутат Госдумы певец Денис Майданов предложил запретить признанным иноагентами артистам выступать в России

Артистам и музыкантам, которых признали иностранными агентами, следует запретить выступления в России. Первый заместитель председателя комитета по культуре Государственной думы РФ, певец, музыкант Денис Майданов огласил эту инициативу на форуме «Сообщество».

По мнению Майданова, гражданин, признанный иностранным агентом, должен быть совсем отключён от российского информационного поля. Как пояснил свое предложение законодатель, у артиста, признанного иноагентом,

«должно быть удаление со всех платформ его контента, запрет на посещение радиостанций, телеканалов, упоминание даже в СМИ и любое воспроизведение его контента», — пишет издание «Свободная пресса».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх