На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

ВКС сказали, сколько понадобится времени для ответного ядерного удара

Для ответного ядерного удара России понадобился несколько десятков минут. С таким заявлением выступил Анатолий Нестечук. Он возглавляет штаб 15 армии Воздушно-космических сил. Его слова цитирует агентство РИА Новости.

Названный срок включает в себя время на принятие решения. Этих нескольких десятков минут хватит для того, чтобы нанести ответный удар.

«Подлетное время бывает разное, в зависимости от направлений, откуда летит, как летит», — пояснил Анатолий Нестечук: «Эта цифра требует очень серьезной, мощной силы воли для принятия быстрого решения».

По словам начштаба, сейчас Россия строит несколько локаторных станций. Они откроются в Воркуте, Оленегорске и в Севастополе. Это позволит повысить обороноспособность страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх