На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Пашинян: войну в Карабахе спровоцировала покупка Арменией у России истребителей СУ-30СМ

Никол Пашинян, исполняющий обязанности главы армянского правительства, рассказал, что привело к вооруженному конфликту на территории Нагорного Карабаха осенью прошлого года. Политический деятель процитирован в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Как информирует сайт «Русская весна», Пашинян заявил, что войну спровоцировала покупка Ереваном истребителей Су-30СМ у РФ. По словам и.о. премьер-министра, Азербайджан видел, что Армения шла «к черте перехода от оружия 80-х к оружию 2020 года», и атаковал с целью сорвать данный сценарий.

Баку начал наступательную операцию в Нагорном Карабахе, когда Ереван получил Су-30СМ, «но полного вооружения еще не было», отметил Никол Пашинян.

Ранее на текущей неделе ресурс Avia.pro написал, что азербайджанская армия громила армянские ПВО в Карабахе при участии вертолетов Ми-17.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх