На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

МИД Канады раскритиковал российские санкции в отношении девяти граждан страны

МИД Канады прокомментировал введенные российскими властями против девяти граждан страны санкции. Москва бессрочно закрыла въезд чиновникам, причастных «к формированию и проведению антироссийского курса».

Представитель министерства иностранных дел Канады назвал «безосновательным и неприемлемым» решение Москвы внести девять граждан в «черный список». В дипмиссии обеспокоены ситуацией с правами человека в России.

Такие действия приняты в ответ на ограничения, введенные Оттавой 24 марта.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова перечислила граждан Канады, которым бессрочно закрыт въезд на территорию РФ. По ее словам, Оттава продолжает на различных уровнях поддерживать направленные против Москвы инициативы, проявляя неуместную и контрпродуктивную активность в поддержке ультранационалистического режима в Киеве, русофобских сил в Прибалтике, а также безосновательные обвинения РФ в «агрессии» против Украины и попытки вмешиваться во внутрироссийские дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх