На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

ВСУ сформировали группу снайперов для ликвидации неугодных лидеров нацбатальонов

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики узнала о создании Вооруженными силами Украины снайперской группы, в которую для уничтожения неугодных Киеву лидеров националистических
батальонов сотрудники Службы безопасности Украины и полка специального назначения.   

В специальной группе порядка 30 человек.  Начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов отметил, что Киев будет обвинять в усилении снайперской активности самопровозглашенную республику.

По словам Бессонова, после осуществления закупки вооружения и оборудования теперь следует ожидать отстрел силовиками неугодных лидеров нацбатальонов с обвинением ДНР в усилении снайперской активности", — сообщает РИА Новости.
С начала июля в Донбассе вступили в силу договоренности об очередном прекращении огня в связи с уборкой урожая. Это третья попытка Украины и Донбасса прекратить огонь с начала года.

Предыдущие - "новогоднее" и "пасхальное" перемирия - ничем хорошим не завершились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх