На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Эвелина Бледанс отправила ялтинцев в культурную Мекку

Актриса Эвелина Бледанс вдохнула вторую жизнь в переданный ей в аренду ялтинский кинотеатр «Спартак», который до этого уже много лет использовали не по назначению. Теперь на его месте - центр современного искусства. 

В комментарии «Аргументам недели» телеведущая рассказала, что «Спартак» очень много для нее значит. В школьные годы она не пропускала ни одного сеанса в кинотеатре. «К сожалению, помещение уже давно превратилось в самый настоящий базар, где торговали разным хламом и тряпками. Я не могла на это спокойно смотреть»,  – пояснила Бледанс свое решение превратить кинотеатр в крымскую «культурную Мекку». 

Посетители новоиспеченного центра современного искусства «Орион»  могут насладиться двумя виртуальными выставками с «живыми» картинами. Мультимедийные технологии позволяют заглянуть «внутрь» творений известных художников. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх