На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Иосиф Пригожин заявил, что не вхож в круг лиц приближенных к Примадонне

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что по определенным причинам не вхож у круг людей, приближенных к Примадонне российской эстрады, именно поэтому он и его супруга Валерия не были приглашены на традиционный праздник весны к Пугачевой.

Алла Борисовна каждый год устраивает праздник желтых цветов, на который получают приглашение многие коллеги по шоу-бизнесу. В этом году среди звездных гостей были Николай Басков, Филипп Киркоров, Жасмин, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Борис Моисеев и много других знаменитостей. Однако среди них не было продюсера Иосифа Пригожина и его звездной супруги.

Уже давно среди селебрити ходят слухи о том, что у знаменитой четы отношения с Пугачевой не ладятся. Сам продюсер сказал, что они с Валерией никогда не посещали это мероприятие. По его словам, у них с Аллой Борисовной расходятся взгляды на многие вещи, но они поддерживают с ней дружеские отношения и шлют поздравления на праздники.

«У каждого Абрама своя программа», - подвел итог известный продюсер. Муж Валерии также сообщил, что никакого конфликта у них с Примадонной нет, просто они не входят в круг людей, с которыми Примадонна близко общается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх