На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

"Горячая линия" открылась после пожара в кемеровском ТЦ

После пожара в одном из торговых центров Кемерово, который произошел днем в воскресенье, была открыта "горячая линия". Данная информация 25 марта появилась на официальном сайте областного МЧС России.

В сообщении подчеркивается, что для уточнения информации о пострадавших и погибших, а также для получения психологической помощи можно звонить по номеру 8-(38-42)-58-23-33. Напомним, в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" ранее было зафиксировано возгорание на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Осведомленный источник сообщил, в результате происшествия погибли четверо детей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх