На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В Сирии вооруженная оппозиция активизировала военные действия против правительственных сил

Минобороны России сообщило, что террористические организации, базирующиеся в зоне деэскалации в Идлибе, за последние часы совершили 25 обстрелов. Об этом пишет сирийское новостное агентство «САНА», ссылаясь на данные, поступившие из Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике. Так же сообщается о перегруппировке сил мятежников в Идлибской зоне.

Заместитель руководителя Российского координационного центра контр-адмирал Александр Карпов в своем заявлении указал, что с территорий дислокации террористов было зафиксированы 12 обстрелов в провинции Идлиб, 6 обстрелов в провинции Латакия, 6 – в провинции Хама и 1 – в провинции Алеппо.

Из Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике также сообщают, что на юго-западе Идлибской зоны деэскалации отмечается активность незаконных вооруженных формирований, которая может свидетельствовать о подготовке к проведению вооруженных провокаций против правительственных сил. Зафиксирована переброска до 300 боевиков, 10 пикапов с крупнокалиберными пулеметами и установками РСЗО кустарного производства в район населенных пунктов Кнедда, Кбана и Сирмания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх