На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...

Предсказаны два пути развития ситуации в охваченном войной Донбассе при Зеленском

Ситуация в Донбассе, где с весны 2014 года продолжается вооруженное противостояние, может при президенте Украины Владимире Зеленском развиваться по двум сценариям. Такую точку зрения озвучил отечественный политический эксперт Сергей Марков.

Аналитик, ставший собеседником Nation News, отметил, что Зеленский может пойти по пути наведения порядка в зоне боевых действий и вывода оттуда действующих на стороне Киева сил, которые нарушают перемирие. Данный вариант предполагает урегулирование конфликта.

По словам Маркова, второй сценарий предусматривает обвинение ДНР и ЛНР в нарушении договоренностей о перемирии и эскалацию боевых действий. Западные «кураторы» Украины настаивают на этом варианте, заявил политолог.

Ранее в среду сообщалось, что киевский эксперт Михаил Погребинский уличил Владимира Зеленского в нежелании прекращать войну в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх