На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Максим Галкин рассказал, как ему живется с Аллой Пугачевой

Максим Галкин пообщался с журналистами о работе, воспитании детей и отношениях с Аллой Пугачевой. По его словам, звезда сделала так, что он стал главным в их семье. Большинство семейных проблем приходится решать ему самому.

"У меня жена достаточно умная, чтобы делать вид, что я главный. Когда мы жили с Аллой вдвоем в квартире в Филипповском переулке, я всегда мыл сам посуду, берег ногти жены. Сейчас у нас есть посудомойка, но я до сих пор люблю это дело", — рассказал Галкин для «Комсомольской правды».

Артист признался, что иногда сильно устает от плотного графика и ему просто хочется отдохнуть. Однако его всегда подстегивает желание максимально обеспечить свою семью, чтобы она ни в чем не нуждалась. Но если карьера мешает быть рядом с любимыми людьми, тогда можно отказаться от некоторых нагрузок.

В начале карьеры Галкин носил неброские костюмы, а также очки. Поговаривают, что именно Пугачева повлияла на его выбор вещей и стиля. "Конечно, тот безупречный вкус, который присущ моей жене, в корне изменил мой облик", - отметил Максим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх