На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...

Появилось видео уничтожения ВКС России подземного укрытия джихадистов в сирийском Хомсе

Появилось видео, на котором запечатлено уничтожение российскими ВКС подземного укрытия джихадистов в сирийском Хомсе. Данный ролик доступен для просмотра на YouTube.

Некоторое время назад разведка РФ совместно с сирийскими силовиками обнаружила в провинции Хомс подземное укрытие боевиков с развитой системой пещер и галерей. Бомбардировку данного объекта осуществили самолеты Су-24М и Су-34. Результатом воздушного удара стала ликвидация до двадцати исламистов, в их числе полевые командиры, пишет интернет-издание «Русская весна».

Ранее на текущей неделе тот же самый портал проинформировал о блокировке военными РФ американской колонны на территории арабской республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх