На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Составлен рейтинг лучших автомобилей для пенсионеров

Автомобильные эксперты составили рейтинг автомобилей, которые лучше всего подойдут пенсионерам. В ТОП-5 вошли автомобили как зарубежного, так и отечественного производства, состоящие в бюджетном сегменте.

Топ формировался, основываясь на показателях безопасности, практичности, невысокой цены, надежности, комфортности.Рейтинг возглавила LADA Priora 2010 года со стоимостью 190 000 рублей. Ее признали надежной и просторной. Ее плюсы заключаются в высоком клиренсе вместительном багажном отсеке, удобном для поездок на дачный участок.

Второе место занял американский полуджип Ford Fusion, его стоимость всего 230 000 рублей за машину 2006 года. Преимуществом станет высокий клиренс и минимальный расход бензина в 6-8 литров.

На третьем месте укрепился внедорожник Niva Chevrolet. Невзирая на высокий расход топлива, автомобиль попал в ТОП-5 за счет ходовых качеств и цены. Модель 2008 года можно приобрести за 190 000 рублей.

Четвёртое место заслуженно достаётся Hyundai Solaris, который можно приобрести новым за 495 000 рублей или б/у от 300 000 рублей. Данная модель неприхотлива в обслуживании, но только в МКПП версии, версия с АКПП может расстроить своим расходом пожилого человека.

Замыкает ТОП-5 отечественный автомобиль-легенда ВАЗ-2107. Машину можно найти за 100 000 рублей в хорошем состоянии.

Рейтинг составлен экспертами издания iReactor.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх