На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Виктория Боня закрутила роман с полузащитником команды «Манчестер Юнайтед»

Светская львица Виктория Боня была замечена в одном из ресторанов за романтическим ужином с 30-летним бельгийским футболистом Маруаном Феллайни, полузащитником команды «Манчестер Юнайтед». Видео, на котором пара о чем-то увлеченно беседует, не замечая ничего вокруг, появилось с социальной сети.

Виктория не раз намекала на то, что у нее появился новый возлюбленный, который является настоящим «совершенством». Он всячески балует ее дочь и дарит дорогие подарки. По мнению поклонников спортсмена, на видео полузащитник команды «Манчестер Юнайтед» прекрасно смотрится вместе с красавицей из России. Сами звезды никак не комментируют ситуацию, сообщает издание StarHit.

О расставании с гражданским мужем, сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом Боня объявила весной прошлого года. После развода экс-участница «Дома-2» на какое-то время перестала следить за собой и сильно поправилась. Однако уже в ноябре Боня сообщила своим подписчикам, что пора брать себя в руки потому что она «без ума от своей второй половинки». Но называть имя избранника теледива не стала.

Смотрите также

Инопланетяне на Луне. Секреты американской миссии «Аполлон»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх