На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Актриса Линдси Лохан намерена усыновить ребенка из Сирии

Известная американская актриса Линдси Лохан шокировала поклонников своим решением. Звезда заявила, что намерена кардинально изменить свою жизнь и хочет усыновить ребенка из Сирии.

В последние годы 32-летняя знаменитость расстраивала фанатов своим поведением: она употребляла алкоголь, постоянно посещала вечеринки, набирала вес, пристрастилась к филлерам. Однако теперь, как сообщает "СтарХит", Линдси решила измениться в корне.

Оказалось, что Лохан несколько дней провела в лагере сирийских беженцев на территории Турции. Именно там она внезапно осознала, что очень любит детей. Более того, актриса хотела бы иметь двух или даже четырех малышей, а также спасти тех ребят, которые остались без родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх