На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Министр промполитики Кубани Дмитрий Хмелько провел семинар для производителей

В семинаре по исполнению федеральных нормативных актов в сфере безопасности госзаказчиками всех уровней принял участие министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько.

 

Обращаясь к руководителям деревообрабатывающих предприятий южных регионов страны, он сказал, что с целью развития производства конкурентоспособной промышленной продукции в крае проводится системная работа по недопущению ущемления интересов производителей промышленной продукции Кубани в системе государственных и муниципальных закупок на территории региона. Ее реализация позволила на треть увеличить объем отгрузки краевой промышленной продукции, поставляемой в рамках закупок.

В настоящее время в перечень товаров с подтвержденным статусом российского производства входит более двадцати номенклатурных групп продукции, которые производят свыше восьмидесяти кубанских обрабатывающих предприятий. Перечень ежемесячно актуализируется.

— Такие встречи — прекрасная возможность лично познакомиться с нашими партнерами из самых крайних регионов юга страны и поделиться опытом работы в развитии основных направлений промышленности, продвижении промышленной продукции с помощью инструментов госзакупок. Краснодарский край лидирует в объеме отгрузки продукции собственного производства, входит в тройку сильнейших регионов по уровню индекса промышленного производства в Южном федеральном округе,— отметил министр в приветствии участников семинара в Ростове-на-Дону.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх