На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

На снимках NASA обнаружили ангелоподобный НЛО

На полученных сегодня снимках американского космического управления NASA известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил необычный НЛО ангелоподобной формы, расположенный у поверхности Солнца.

По мнению ученого, объект удалялся от светила, стартовав с или из-под его поверхности. Уоринг отметил, что ранее этот НЛО, как и другие, были замечены, покидающими Солнце, а не направляющимися к звезде.

Объект имеет два крыла и длинный хвост, потому его форма напоминает силуэт ангела в его классическом представлении. Уфолог уверен, что ранее данный объект уже попадал на снимки, и неоднократно.

Он не преминул заметить, что космическое агентство США никак не комментирует изображения на снимках. По мнению Уоринга, это еще одно доказательство сокрытия правительством факта существования инопланетян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх