На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Отец Жанны Фриске: Range Rover - моя машина, я ее подарил дочери

Отец безвременно скончавшейся певицы Жанны Фриске Владимир Копыловым объяснил, почему решил продать автомобиль Range Rover. В СМИ появились новости о новом конфликте, разгорающемся между телеведущим, Дмитрием Шепелевым и отцом Жанны.  

О том, что Владимир Борисович хочет продать автомобиль гражданской жены, вдовец узнал из объявления, опубликованного в Интернете.  Шепелев даже пришел в отделение полиции и рассказал, что злоумышленники пытаются продать автомобиль его супруги, в машина частично принадлежит его сыну Платону.

Оказалось, что Копылов намерен продать машину, принадлежащую ему, - передает телеканал "360". "Это моя машина. Что хочу, то и делаю. Это моя машина, которую я подарил дочери. Она стояла, ржавела. Сейчас я ее хочу продать. И буду продавать свою машину", - цитирует телеканал отца Жанны.

Владимира Борисовича возмутил вопрос о достоверности показаний Шепелева. "Кто он такой мне? Отец, брат, сват, зять? Он никто! Он даже не отец Платона", — сказал дедушка Платона.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх