На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что США создают базы НАТО на Украине

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что в ходе разговора с главой российского государства Владимиром Путиным Москва и Минск договорились совместно принимать ответные действия на размещение войск Североатлантического альянса на украинской территории.

Сегодня, 27 сентября, руководство силового блока Белоруссии проинформирует Лукашенко о том, какая ситуация наблюдается на государственной границе. По словам белорусского президента, акцентировать внимание необходимо на украинском участке границы.

“Вы видите, они туда, в Украину, тащат натовские войска. Под видом учебных центров они создают фактически базы. Базы Соединенные Штаты создают на Украине. Ясно, что нам надо на это реагировать”,- сказал глава Белоруссии.

Кроме того, Лукашенко отметил, что если Москва и Минск никаких действий по этому вопросу не примут, то совсем скоро на границе могут “разместить ракеты соответствующей дальности”, чего допустить нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх