На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...
  • Виктор Горшков
    Мягкотелость президента родила внутренние проблемы с эмигрантами. Почему Лукашенко этот вопрос решил кардинально жест...«Воевал за Россию...
  • Марина Свобода
    Хочу заметить, что Бастрыкина на всю страну не хватит. По всей стране такое уродство.«Воевал за Россию...

Киев приступит к принудительному веерному отключению электроэнергии

По данным СМИ, украинские власти готовятся к принудительному отключению электроэнергии в стране, которая находится на пороге энергетического коллапса из-за растущего дефицита антрацита на ТЭС.

Как сообщает RT со ссылкой на источник в Министерстве топлива и энергетики Украины, через несколько дней в стране возможны принудительные отключения электроэнергии. Киев предпочитает отключать свет в жилых домах и на предприятиях, но не закупать твердое топливо у ЛНР, ДНР или России. Украинским предприятиям приходится самостоятельно искать уголь, например, в ЮАР.

Последний раз веерные отключения были на Украине в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх