На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Кирилла Вышинского переведут в киевское СИЗО для встречи с Москальковой

Украинские силовые структуры разрешили перевезти главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского из херсонского СИЗО в киевский для того, чтобы его могла посетить уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Об этом рассказала украинский омбудсмен Людмила Денисова. Согласие на встречу журналиста с Москальковой получено как от представителей Службы безопасности Украины, так и от следователя, который ведёт дело Вышинского. По словам Денисовой, украинская сторона совместно с СБУ и МВД Украины сделала все возможное для «минимальных передвижений и максимального комфорта» Москальковой в процессе посещения заключенного.

Ранее Владимир Путин призвал Петра Порошенко незамедлительно освободить российских журналистов, арестованных на Украине. Порошенко подчеркнул важность скорейшего освобождения украинских политзаключенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх