На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Маккейн критикует Трампа за поздравление Путина

Американский сенатор Джон Маккейн разразился критикой в адрес президента США Дональда Трампа после того, как тот позвонил Владимиру Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах.

Этим поздравлением, считает Маккейн, Трамп нанес оскорбление каждому гражданину России, которому было отказано в праве голосовать на свободных и справедливых выборах, чтобы определить будущее своей страны, гласит текст, опубликованный на сайте сенатора Джона Маккейна.

Владимир Путин победил на прошедших 18 марта выборах президента России, набрав почти 77% голосов избирателей при явке, превысившей 65%.

По мнению Маккейна, американский президент, который поздравляет диктаторов с победой на фальшивых выборах, не может претендовать на звание лидера свободного мира.

Присутствовавшие на выборах президента России наблюдатели от ШОС согласились с открытостью и прозрачностью их организации. Делегация наблюдателей от стран СНГ также заявила, что выборы президента России прошли свободно, легитимно и конкурентно, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх