На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...
  • Вадим Скоробогатов
    Пусть япошки для начала пиндосов со своей земли выкинут...( НО ССУТ)...Боятся провторения бомбардировок США.....Это н...Захарова: суверен...

Минтруд призвал отказаться от досрочных пенсий

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Вовченко предложил отменить всевозможные льготы и преференции для работающих граждан, в том числе досрочные пенсии.

Вовченко, выступая на российском инвестиционном форуме в Сочи, назвал их «рудиментами». По его мнению, отказ от них поможет государству выполнять обязательства перед своими гражданами и сбалансировать бюджет Пенсионного фонда.

Размер пенсий в Российской Федерации должен достигнуть 2,5 прожиточных минимумов к 2030 году, заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов журналистам на инвестиционном форуме в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх