На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

У Олега Табакова пропали из банка 677 миллионов рублей

У руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова пропали со счета 677 миллионов рублей. По версии следователей, к преступлению причастна администрация кредитного учреждения, очень дорожившая своими VIP-клиентами.К правоохранителям обратились уже несколько пострадавших, державших счета в банке "Клиентский". Все случаи пропажи средств объединили в одно уголовное производство, передает "Росбалт".

По подозрению в хищении средств следователи объявили в международный розыск исполнявшего обязанности председателя правления банка Илью Волосевича. Не исключено, что к преступлению причастен и бывший председатель правления "Клиентского" Андрей Лопатов, тесть главы Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко. Лопатов скрывается от следствия в США и не является на допросы. В скором времени он тоже может быть объявлен в розыск.

Занимались выводом денег клиентов и другие члены правления банка. Делали они это под видом кредитов физическим лицам без их уведомления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх