На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Пыршенкова
    Да сколько же это может продолжаться? Напустили в страну всякую шваль..... Полицейских, сочувствующих нацистам и безд...«Воевал за Россию...
  • star
    может ребятам с СВО в отпуск брать "гостинцы"для самозащиты«Воевал за Россию...
  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...

Мужчина сломал нос пассажирке самолета за пролитый на него кофе во время полета

Настоящие мексиканские страсти кипели во врем рейса самолета из Гоа в Москву. Пассажиры лайнера на борту с удивлением наблюдали, как  мужчина сломал нос соседке за пролитый на него кофе.

 49-летняя пассажирка Наталья Кадарова опрокинула кофе на Алексея Кащеева. После чего тот рассвирепел и набросился на нее с кулаками, ударил женщину в нос, да так, что сломал его. Во Внуково Наталье вызвали скорую и госпитализировали в одну из больниц города, а Алексеем сейчас занимаются полицейские – в отношении него проводится доследственная проверка, сообщает  telegram-канал "112".

Очевидцы говорят, что все произошло так быстро, что  они даже не успели достать свои телефоны и снять инцидент на видео.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх