На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Navigator56R ВладиМир
    Не обязательно выгонять всех. Кто хочет добросовестно работать - пусть остаются и работают. Но никаких семей сюда не ...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    😂 Вот это и нам грозит, если мы всю эту черноту не выгоним.Мигранты требуют ...
  • Е Пронина
    правильно, делайте фашистский халифат и устройте им концлагеря ,будет бесплатная рабсила)Мигранты требуют ...

МИД Литвы: Москва отказалась выдать визу новому атташе по культуре

Россия отказала в выдаче визы вновь назначенному атташе по культуре при посольстве Литвы в Москве Римантасу Винграсу. Об этом заявило сегодня министерство иностранных дел республики.

Литва осталась в Российской Федерации без атташе по культуре, отмечает ведомство.

Вчера литовское министерство культуры сообщило, что Вильнюс планирует сократить 2 ставки атташе по культуре в представительствах в России. Ведомство свое предложение отдает на рассмотрение правительства. Как утверждал министр культуры Литвы Симонас Кайрис, сеть атташе по культуре в диппредставительствах Литвы не является эффективной, поэтому в рамках ее перераспределения было принято решение отказаться от такой должности в городе Калининград и от должности атташе по культурному наследию при посольстве в Москве, оставив лишь одну штатную единицу, которую и должен был занять Винграс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх