На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

В Дагестане киллер сдал заказчика убийства в полицию

Один житель Дагестана так не любил супругу своего дяди, что нанял киллера за 300 000 рублей, чтобы убить женщину. Киллер заказ принял, но о готовящемся убийстве сообщил в полицию.

В декабре прошлого года 36-летний житель Махачкалы попросил своего знакомого убить жену дяди. Знакомый согласился, оценив жизнь женщины в 300 000 рублей. И рассказал о поступившем ему предложении правоохранительным органам.

Дальше ситуация развивалась под контролем сотрудников полиции. 25 декабря 2017 года было совершено инсценированное убийство заказанной жертвы. На следующий день, 26 декабря, заказчик убийства был арестован в момент, когда он рассчитывался с киллером за якобы исполненный заказ.

Следствие по делу проведено, уголовное дело с обвинительным заключением направленно для рассмотрения в суд, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх