На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Замглавы МИД РФ Грушко заявил о невозможности дипломатического общения с НАТО

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко заявил в пятницу, что нормальное дипломатическое общение в условиях предпринятых НАТО недружественных по отношению к России шагов невозможно.

Александр Грушко добавил, что Североатлантический альянс целенаправленно разрушал всякие контакты и возможность сотрудничества с Российской Федерацией.

По словам замминистра иностранных дел РФ, сейчас в отношениях с НАТО не осталось практически никаких позитивных элементов.

Напомним, ранее сегодня сенатор Алексей Пушков заявил, что за словами генсека альянса Йенса Столтенберга о намерении улучшить отношения с Россией ничего не стоит

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх