На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

Ларису Долину раскритиковала за костюм, в котором она пела на юбилее Резника

Народную артистку Ларису Долину раскритиковала за костюм, в котором она выступала на 80-летнем юбилее поэта-песенника Ильи Резника. Образ 62-летней Долиной претендует на звание "модный крах года".   Фото, на котором певица в брючном костюме, обсуждают в соцсети. Но мнения  поклонников Ларисы Долиной разделились. Многие любят певицу за ее шикарный голос и считают, что она всегда очень красивая и стильная, даже если поправилась.

  Публикация от Лариса Долина (@larisadolina_official)21 Мар 2018 в 6:54 PDT

Долина была полной в молодости. Над ней даже подтрунивали коллеги. После того, как звезда вышла замуж за гитариста Илью Спицына, она кардинально изменила образ. Певица сильно похудела и стала носить облегающие платья. С молодым мужем Долина серьезно взялась за себя. СМИ тогда писали о "диете Ларисы Долиной", благодаря которой она избавилась от лишнего веса. Муж приобщил певицу к спортивным занятиям.  Но в последнее время 62-летняя Долина поправилась. На юбилей Резника в Кремль певица выбрала костюм, подчеркнувший все недостатки ее фигуры, - сообщает teleprogramma.pro. Пиджак, стилизованный под смокинг, певица надела на голое  тело, а глубокое декольте украшали сразу два галстука-бабочки. Брюки с высокой талией подчеркивали пышные бедра Долиной. "Красивая женщина, НО слишком сексуальный вид для публичного выхода...", - осудили в комментариях. Но многие хвалят Ларису Александровну: "Красотка! стиль обалденный!!! Причёска 1930 годов супер". На юбилейном концерте Ильи Резника в Кремле выступила и Алла Пугачеву. Ее наряд тоже покритиковали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх