На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Путин заявил финскому президенту Ниинисте, что переговоры России с Украиной фактически приостановлены

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил президенту Финляндии Саули Ниинисте, что переговоры между Москвой и Киевом фактически приостановлены. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском».

«Путин заявил финскому президенту, что переговоры с Украиной фактически приостановлены, Киев не заинтересован в серьезном и конструктивном диалоге — Кремль», — указывается в публикации, появившейся в TG-канале.

Ранее сегодня сообщалось, что заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко предрек конец Европейского союза в случае одобрения процедуры начала оформления Украины в данное содружество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх