На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Составлен ТОП-5 самых дешёвых автомобилей мира

Cпециалисты составили ТОП-5 самых дешёвых машин на мировом рынке. Победителем рейтинга стал автомобиль Bajaj Qute, цена на который на индийском рынке составляет от 700 долларов, то есть 41 000 рублей.

Он по сути представляет собой крытый квадроцикл, оснащенный 0,2-литровым мотором, способных разогнать модель до максимальных 70 километров в час.

На второй строчке рейтинга оказался автомобиль из Индии – Tata Nano. Сегодня его цена составляет около 255 тысяч рублей. Полулитровый двигатель такого авто позволяет разгонять машину до 100 км/ч.

Третья строчка принадлежит модели Datsun Redi-GO. Несмотря на то, что этот бренд является японским, весь сборочный процесс этой машины проходит на территории Индии и купить готовую продукцию можно только там и в Шри-Ланке. Его цена начинается от 240 тысяч рублей.

Далее следуют хетчбэк Maruti Suzuki Alto 800 (248 000 рублей) и Renault Kwid (260 тысяч рублей). Стоимость обеих моделей эквивалентна 280 тысячам рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх