На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Поверенный в делах США на Украине назвал «виновника» развязывания войны в Донбассе

К вооруженному конфликту на территории Донбасса якобы привели действия Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил Уильям Тейлор, временный поверенный в делах Соединенных Штатов на Украине.

Американский дипломат, которого процитировало издание «Новороссия», добавил, что намеченный на 9 декабря «нормандский саммит» является для Москвы возможностью «согласиться вернуть оккупированную часть Донбасса».

Запад и официальный Киев обвиняют Россию в прямой военной помощи силам непризнанных ДНР и ЛНР, которые противостоят армии Украины в зоне боевых действий на востоке страны. Руководство РФ данные обвинения отвергает.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в Telegram появились новые подробности уничтожения элитных украинских спецназовцев в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх