На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Мэр, спасавший свой дом от паводка в Иркутской области, ушел в отставку

Мэр Нижнеудинского района Сергей Худоногов, который спасал свой дом во время паводка в Иркутской области, ушел в отставку. Худоногов написал заявление об увольнении по собственому желанию в связи с плохим здоровьем.

Мэр Нижнеудинского района написал заявление, объяснив решение уйти в отставку состоянием здоровья, - сообщили в местной районной администрации, - передает "Интерфакс".

После того, как в социальные сети попали видео, как спецтехника направлена к дому мэра, а дома других жителей региона оказались под водой, возмутился вице-премьер Виталий Мутко. Он и призвал Худоногов а уволиться. На видео запечатлено, как во время ликвидации последствий паводка техинка откачивает воду у коттеджа в Нижнеудинске, а коммунальщики расчищают территорию около дома.

Состоялось заседание думы, на котором присутствовали 17 из 19 депутатов. 14 проголосовали за, трое воздержались, — цитирует председателя думы Валерия Заречного ТАСС. По данным вице-спикера думы Веры Татарниковой, исполнять обязанности главы Нижнеудинского района будет первый заместитель мэра Александр Архангельский.

Татарникова отметила, что выборы мэра должны состояться не позднее, чем через 6 месяцев.
В отношении Худоногова возбуждено уголовное дело. Его подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх