На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Корпорация Apple готова заменить батареи старых iPhone за половину стоимости

Корпорация Apple готова заменить батареи старых iPhone за половину стоимости. Так «яблочники» решили извиниться перед пользователями из-за скандала вокруг попытки искусственно замедлить старые девайсы. С такой проблемой сталкивались многие владельцы iPhone предыдущих поколений.

Телефон ни с того, ни с сего начинал «зависать», еще вчера приложения загружались мгновенно, а сегодня уже приходится ждать. Выяснилось, что корпорация специально замедляет старые смартфоны при помощи обновлений программного обеспечения. Служит это, якобы, доброй цели — защищает девайс от внезапного выключения из-за слабого аккумулятора. Однако и эксперты и пользователи посчитали, что таким образом компания принуждает своих клиентов покупать более современные смартфоны.

В Apple признали свою неудачную попытку давления на потребителей. В качестве извинений Apple предложила заменить батареи в iPhone 6, iPhone 6S и iPhone SE с более чем 60% скидкой. Всего за 29 долларов, вместо 79 ранее, сообщают Известия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх